
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে প্রতি লিটারে অকটেনের পরিমাণ মাপে কম দেয়ার অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে
ইসলামিয়া ফিলিং স্টেশনের মালিককে জরিমানা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) বিকালে উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের সাতবর্গ বাস টার্মিনাল নামক এলাকাস্থ ইসলামিয়া ফিলিং স্টেশনে প্রতি লিটারে অকটেনের পরিমাণ মাপে কম দেয়ার অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ফিলিং স্টেশনের মালিককে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) এ এইচ ইরফান উদ্দীন আহমেদ।
দিনব্যাপী উপজেলার বিভিন্ন স্থান মনিটরিং ও ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে অনুমোদনহীন ভাবে করাতকল পরিচালনা করার দায়ে ২টি করাতকল মালিককেও ২৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) এ এইচ ইরফান উদ্দীন আহমেদ বলেন, প্রতি লিটারে অকটেনের পরিমাণ মাপে কম দেয়ার অভিযোগের ভিত্তিতে ইসলামিয়া ফিলিং স্টেশনের কর্তৃপক্ষকে জরিমানা করা হয়। এছাড়াও ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ২টি করাতকলের মালিককে ২৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়েছে।
জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন ইউএনও।